Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 1 час 50 минут

  • 13:43Московский вокзал
  • 13:44Навалочная
  • 13:455 км
  • 13:46Фарфоровская
  • 13:52Сортировочная
  • 13:58Обухово
  • 14:05Рыбацкое
  • 14:07Ижоры
  • 14:08Понтонная
  • 14:09
  • 14:10Усть-Тосненская
  • 14:22
  • 14:24Пелла
  • 14:25Горы
  • 14:2645 км
  • 14:34Мга
  • 14:36Михайловская
  • 14:37Апраксин
  • 14:38
  • 14:39
  • 14:46Назия
  • 14:48
  • 14:49
  • 14:50
  • 14:56
  • 14:58
  • 15:04
  • 15:0695 км
  • 15:12
  • 15:14106 км
  • 15:21Пупышево
  • 15:23115 км
  • 15:24
  • 15:33Волховстрой 1

ежедневно