Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 20 минут

  • 19:01Ладожский вокзал
  • 19:115 км
  • 19:14
  • 19:18
  • 19:2111 км (мягловский)
  • 19:25
  • 19:28
  • 19:31Манушкино
  • 19:3420 км
  • 19:37
  • 19:4026 км
  • 19:43Геройская
  • 19:47Павлово-на-Неве
  • 19:53Горы
  • 19:5845 км
  • 20:02Мга
  • 20:09Михайловская
  • 20:13Апраксин
  • 20:17
  • 20:20
  • 20:25Назия
  • 20:29
  • 20:31
  • 20:32
  • 20:35
  • 20:37
  • 20:43
  • 20:4795 км
  • 20:52
  • 20:58106 км
  • 21:04Пупышево
  • 21:08115 км
  • 21:14
  • 21:21Волховстрой 1

ежедневно