Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 26 минут

  • 14:40Московский вокзал
  • 14:44Навалочная
  • 14:465 км
  • 14:49Фарфоровская
  • 14:52Сортировочная
  • 14:58Обухово
  • 15:06Рыбацкое
  • 15:11Ижоры
  • 15:17Понтонная
  • 15:21
  • 15:24Усть-Тосненская
  • 15:29
  • 15:32Пелла
  • 15:38Горы
  • 15:4245 км
  • 15:46Мга
  • 15:52Михайловская
  • 15:56Апраксин
  • 16:00
  • 16:02
  • 16:07Назия
  • 16:11
  • 16:14
  • 16:17
  • 16:20
  • 16:25
  • 16:30
  • 16:3495 км
  • 16:39
  • 16:45106 км
  • 16:51Пупышево
  • 16:55115 км
  • 16:59
  • 17:06Волховстрой 1

ежедневно