Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 13 минут

  • 21:33Ладожский вокзал
  • 21:435 км
  • 21:46
  • 21:50
  • 21:5311 км (мягловский)
  • 21:57
  • 22:00
  • 22:03Манушкино
  • 22:0620 км
  • 22:09
  • 22:1226 км
  • 22:15Геройская
  • 22:18Павлово-на-Неве
  • 22:24Горы
  • 22:2945 км
  • 22:33Мга
  • 22:40Михайловская
  • 22:44Апраксин
  • 22:46
  • 22:49
  • 22:53Назия
  • 22:55
  • 22:56
  • 22:57
  • 23:02
  • 23:04
  • 23:10
  • 23:1495 км
  • 23:19
  • 23:25106 км
  • 23:31Пупышево
  • 23:35115 км
  • 23:39
  • 23:46Волховстрой 1

ежедневно