Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 27 минут

  • 20:25Московский вокзал
  • 20:29Навалочная
  • 20:325 км
  • 20:35Фарфоровская
  • 20:37Сортировочная
  • 20:42Обухово
  • 20:49Рыбацкое
  • 20:55Ижоры
  • 21:00Понтонная
  • 21:05
  • 21:08Усть-Тосненская
  • 21:12
  • 21:16Пелла
  • 21:22Горы
  • 21:2745 км
  • 21:31Мга
  • 21:38Михайловская
  • 21:42Апраксин
  • 21:46
  • 21:49
  • 21:54Назия
  • 21:58
  • 22:00
  • 22:02
  • 22:06
  • 22:10
  • 22:16
  • 22:2095 км
  • 22:25
  • 22:31106 км
  • 22:37Пупышево
  • 22:41115 км
  • 22:45
  • 22:52Волховстрой 1

ежедневно