Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 24 минуты

  • 17:57Московский вокзал
  • 18:01Навалочная
  • 18:065 км
  • 18:09Фарфоровская
  • 18:11Сортировочная
  • 18:16Обухово
  • 18:24Рыбацкое
  • 18:29Ижоры
  • 18:35Понтонная
  • 18:39
  • 18:42Усть-Тосненская
  • 18:47
  • 18:50Пелла
  • 18:56Горы
  • 18:5945 км
  • 19:04Мга
  • 19:10Михайловская
  • 19:14Апраксин
  • 19:19
  • 19:22
  • 19:26Назия
  • 19:28
  • 19:29
  • 19:30
  • 19:35
  • 19:37
  • 19:43
  • 19:4795 км
  • 19:52
  • 19:58106 км
  • 20:04Пупышево
  • 20:08115 км
  • 20:14
  • 20:21Волховстрой 1

ежедневно