Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 31 минута

  • 16:40Московский вокзал
  • 16:44Навалочная
  • 16:475 км
  • 16:51Фарфоровская
  • 16:54Сортировочная
  • 16:59Обухово
  • 17:07Рыбацкое
  • 17:12Ижоры
  • 17:18Понтонная
  • 17:22
  • 17:25Усть-Тосненская
  • 17:30
  • 17:33Пелла
  • 17:39Горы
  • 17:4245 км
  • 17:47Мга
  • 17:53Михайловская
  • 17:57Апраксин
  • 18:02
  • 18:05
  • 18:09Назия
  • 18:14
  • 18:17
  • 18:19
  • 18:23
  • 18:27
  • 18:33
  • 18:3795 км
  • 18:42
  • 18:48106 км
  • 18:54Пупышево
  • 18:58115 км
  • 19:04
  • 19:11Волховстрой 1

ежедневно