Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 23 минуты

  • 10:29Ладожский вокзал
  • 10:395 км
  • 10:42
  • 10:46
  • 10:4911 км (мягловский)
  • 10:53
  • 10:56
  • 10:59Манушкино
  • 11:0220 км
  • 11:05
  • 11:0826 км
  • 11:11Геройская
  • 11:14Павлово-на-Неве
  • 11:20Горы
  • 11:2545 км
  • 11:29Мга
  • 11:36Михайловская
  • 11:40Апраксин
  • 11:44
  • 11:47
  • 11:52Назия
  • 11:56
  • 11:59
  • 12:02
  • 12:05
  • 12:10
  • 12:15
  • 12:1995 км
  • 12:24
  • 12:30106 км
  • 12:36Пупышево
  • 12:41115 км
  • 12:45
  • 12:52Волховстрой 1

ежедневно