Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 27 минут

  • 08:06Московский вокзал
  • 08:10Навалочная
  • 08:135 км
  • 08:16Фарфоровская
  • 08:18Сортировочная
  • 08:23Обухово
  • 08:30Рыбацкое
  • 08:36Ижоры
  • 08:41Понтонная
  • 08:46
  • 08:49Усть-Тосненская
  • 08:53
  • 08:57Пелла
  • 09:02Горы
  • 09:0645 км
  • 09:10Мга
  • 09:17Михайловская
  • 09:21Апраксин
  • 09:25
  • 09:28
  • 09:33Назия
  • 09:37
  • 09:40
  • 09:43
  • 09:46
  • 09:51
  • 09:56
  • 10:0095 км
  • 10:05
  • 10:11106 км
  • 10:17Пупышево
  • 10:22115 км
  • 10:26
  • 10:33Волховстрой 1

ежедневно