Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 2 часа 19 минут

  • 05:50Московский вокзал
  • 05:54Навалочная
  • 05:565 км
  • 05:59Фарфоровская
  • 06:01Сортировочная
  • 06:05Обухово
  • 06:12Рыбацкое
  • 06:18Ижоры
  • 06:23Понтонная
  • 06:28
  • 06:30Усть-Тосненская
  • 06:33
  • 06:37Пелла
  • 06:42Горы
  • 06:4545 км
  • 06:50Мга
  • 06:56Михайловская
  • 06:59Апраксин
  • 07:03
  • 07:06
  • 07:10Назия
  • 07:15
  • 07:18
  • 07:20
  • 07:22
  • 07:27
  • 07:32
  • 07:3695 км
  • 07:41
  • 07:47106 км
  • 07:52Пупышево
  • 07:56115 км
  • 08:02
  • 08:09Волховстрой 1

ежедневно