Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 1 час 51 минута

  • 16:25Ладожский вокзал
  • 16:27
  • 16:28
  • 16:4111 км (мягловский)
  • 16:43
  • 16:44
  • 16:45Манушкино
  • 16:4620 км
  • 16:47
  • 16:4826 км
  • 16:49Геройская
  • 16:50Павлово-на-Неве
  • 16:51Горы
  • 16:5245 км
  • 17:07Мга
  • 17:10Михайловская
  • 17:17Апраксин
  • 17:19
  • 17:20
  • 17:25Назия
  • 17:27
  • 17:28
  • 17:29
  • 17:35
  • 17:37
  • 17:46
  • 17:4895 км
  • 17:49
  • 17:50106 км
  • 18:03Пупышево
  • 18:05115 км
  • 18:06
  • 18:16Волховстрой 1

кроме пт, вс