Электричка, Санкт-Петербург — Волхов

Время в пути 1 час 44 минуты

  • 14:20Ладожский вокзал
  • 14:225 км
  • 14:23
  • 14:24
  • 14:2511 км (мягловский)
  • 14:26
  • 14:27
  • 14:28Манушкино
  • 14:2920 км
  • 14:30
  • 14:3126 км
  • 14:32Геройская
  • 14:33Павлово-на-Неве
  • 14:34Горы
  • 14:3545 км
  • 15:01Мга
  • 15:03Михайловская
  • 15:04Апраксин
  • 15:05
  • 15:06
  • 15:15Назия
  • 15:17
  • 15:18
  • 15:19
  • 15:24
  • 15:26
  • 15:33
  • 15:3595 км
  • 15:36
  • 15:37106 км
  • 15:49Пупышево
  • 15:51115 км
  • 15:52
  • 16:04Волховстрой 1

пт, вс