Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 1 час 12 минут

  • 20:47Финляндский вокзал
  • 20:48Ланская
  • 20:55Удельная
  • 20:57Озерки
  • 20:58Шувалово
  • 20:59Парголово
  • 21:00Левашово
  • 21:01Песочная
  • 21:02Дибуны
  • 21:03Белоостров
  • 21:04Солнечное
  • 21:05Репино
  • 21:06Комарово
  • 21:16Зеленогорск
  • 21:18Ушково
  • 21:22Рощино (авт)
  • 21:24
  • 21:25
  • 21:2673 км (Шевелёво)
  • 21:30Каннельярви
  • 21:32Заходское
  • 21:33
  • 21:34
  • 21:35
  • 21:36Лебедевка
  • 21:37117 км
  • 21:38Верхне-Черкасово
  • 21:39Лазоревка
  • 21:59Выборг

ежедневно