Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 1 час 12 минут

  • 18:15Финляндский вокзал
  • 18:16Ланская
  • 18:23Удельная
  • 18:25Озерки
  • 18:26Шувалово
  • 18:27Парголово
  • 18:28Левашово
  • 18:29Песочная
  • 18:30Дибуны
  • 18:31Белоостров
  • 18:32Солнечное
  • 18:33Репино
  • 18:34Комарово
  • 18:44Зеленогорск
  • 18:46Ушково
  • 18:50Рощино (авт)
  • 18:52
  • 18:53
  • 18:5473 км (Шевелёво)
  • 18:58Каннельярви
  • 19:00Заходское
  • 19:01
  • 19:02
  • 19:03
  • 19:04Лебедевка
  • 19:05117 км
  • 19:06Верхне-Черкасово
  • 19:07Лазоревка
  • 19:27Выборг

ежедневно