Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 1 час 12 минут

  • 11:39Финляндский вокзал
  • 11:40Ланская
  • 11:47Удельная
  • 11:49Озерки
  • 11:50Шувалово
  • 11:51Парголово
  • 11:52Левашово
  • 11:53Песочная
  • 11:54Дибуны
  • 11:55Белоостров
  • 11:56Солнечное
  • 11:57Репино
  • 11:58Комарово
  • 12:08Зеленогорск
  • 12:10Ушково
  • 12:14Рощино (авт)
  • 12:16
  • 12:17
  • 12:1873 км (Шевелёво)
  • 12:22Каннельярви
  • 12:24Заходское
  • 12:25
  • 12:26
  • 12:27
  • 12:28Лебедевка
  • 12:29117 км
  • 12:30Верхне-Черкасово
  • 12:31Лазоревка
  • 12:51Выборг

по выходным