Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 1 час 12 минут

  • 09:30Финляндский вокзал
  • 09:31Ланская
  • 09:38Удельная
  • 09:40Озерки
  • 09:41Шувалово
  • 09:42Парголово
  • 09:43Левашово
  • 09:44Песочная
  • 09:45Дибуны
  • 09:46Белоостров
  • 09:47Солнечное
  • 09:48Репино
  • 09:49Комарово
  • 09:59Зеленогорск
  • 10:01Ушково
  • 10:05Рощино (авт)
  • 10:07
  • 10:08
  • 10:0973 км (Шевелёво)
  • 10:13Каннельярви
  • 10:15Заходское
  • 10:16
  • 10:17
  • 10:18
  • 10:19Лебедевка
  • 10:20117 км
  • 10:21Верхне-Черкасово
  • 10:22Лазоревка
  • 10:42Выборг

ежедневно