Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 4 часа 10 минут

  • 18:39Финляндский вокзал
  • 18:40Ланская
  • 18:49Удельная
  • 18:52Озерки
  • 18:53Шувалово
  • 18:54Парголово
  • 18:55Левашово
  • 18:56Песочная
  • 18:57Дибуны
  • 18:58Белоостров
  • 18:59Солнечное
  • 19:00Репино
  • 19:01Комарово
  • 19:38Зеленогорск
  • 19:50Ушково
  • 19:59Молодёжная
  • 20:07Приветненское
  • 20:1370 км
  • 20:1872 км
  • 20:26Местерьярви
  • 20:34Яппиля
  • 20:39Зеркальный
  • 20:43Тарасовское
  • 20:57Куолемаярви
  • 21:05106 км
  • 21:16Ермилово
  • 21:32Приморск
  • 21:45Бор
  • 21:53Прибылово
  • 22:09Советский
  • 22:17Попово
  • 22:23Матросово
  • 22:31Соколинское
  • 22:40Лазоревка
  • 22:49Выборг

ежедневно