Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 2 часа 11 минут

  • 20:53Финляндский вокзал
  • 21:00Ланская
  • 21:04Удельная
  • 21:07Озерки
  • 21:09Шувалово
  • 21:13Парголово
  • 21:17Левашово
  • 21:21Песочная
  • 21:23Дибуны
  • 21:29Белоостров
  • 21:33Солнечное
  • 21:37Репино
  • 21:41Комарово
  • 21:47Зеленогорск
  • 21:52Ушково
  • 21:57Рощино (авт)
  • 22:01
  • 22:04
  • 22:1073 км (Шевелёво)
  • 22:13Каннельярви
  • 22:18Заходское
  • 22:24
  • 22:32
  • 22:38
  • 22:43Лебедевка
  • 22:46117 км
  • 22:50Верхне-Черкасово
  • 22:54Лазоревка
  • 23:04Выборг

ежедневно