Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 2 часа 15 минут

  • 16:55Финляндский вокзал
  • 17:02Ланская
  • 17:06Удельная
  • 17:09Озерки
  • 17:11Шувалово
  • 17:17Парголово
  • 17:21Левашово
  • 17:25Песочная
  • 17:27Дибуны
  • 17:33Белоостров
  • 17:37Солнечное
  • 17:41Репино
  • 17:45Комарово
  • 17:51Зеленогорск
  • 17:56Ушково
  • 18:01Рощино (авт)
  • 18:05
  • 18:09
  • 18:1573 км (Шевелёво)
  • 18:18Каннельярви
  • 18:23Заходское
  • 18:29
  • 18:37
  • 18:43
  • 18:48Лебедевка
  • 18:52117 км
  • 18:56Верхне-Черкасово
  • 19:01Лазоревка
  • 19:10Выборг

ежедневно