Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 2 часа 11 минут

  • 15:50Финляндский вокзал
  • 15:57Ланская
  • 16:01Удельная
  • 16:04Озерки
  • 16:06Шувалово
  • 16:10Парголово
  • 16:14Левашово
  • 16:18Песочная
  • 16:20Дибуны
  • 16:26Белоостров
  • 16:30Солнечное
  • 16:34Репино
  • 16:38Комарово
  • 16:44Зеленогорск
  • 16:49Ушково
  • 16:54Рощино (авт)
  • 16:58
  • 17:01
  • 17:0773 км (Шевелёво)
  • 17:11Каннельярви
  • 17:16Заходское
  • 17:22
  • 17:30
  • 17:35
  • 17:40Лебедевка
  • 17:44117 км
  • 17:47Верхне-Черкасово
  • 17:52Лазоревка
  • 18:01Выборг

ежедневно