Электричка, Санкт-Петербург — Выборг

Время в пути 2 часа 9 минут

  • 06:47Финляндский вокзал
  • 06:54Ланская
  • 06:58Удельная
  • 07:01Озерки
  • 07:03Шувалово
  • 07:07Парголово
  • 07:11Левашово
  • 07:15Песочная
  • 07:17Дибуны
  • 07:23Белоостров
  • 07:27Солнечное
  • 07:31Репино
  • 07:35Комарово
  • 07:41Зеленогорск
  • 07:46Ушково
  • 07:51Рощино (авт)
  • 07:55
  • 07:58
  • 08:0373 км (Шевелёво)
  • 08:06Каннельярви
  • 08:11Заходское
  • 08:17
  • 08:25
  • 08:30
  • 08:35Лебедевка
  • 08:39117 км
  • 08:42Верхне-Черкасово
  • 08:47Лазоревка
  • 08:56Выборг

ежедневно