Санкт-Петербург — Великий Новгород
Поезд 803М

Время в пути 3 часа 37 минут

  • 19:32Московский вокзал
  • 19:36Навалочная
  • 19:395 км
  • 19:42Фарфоровская
  • 19:45Сортировочная
  • 19:48Обухово
  • 19:53Славянка
  • 19:56Металлострой
  • 20:00Ижорский Завод
  • 20:04Колпино
  • 20:12Поповка
  • 20:17Саблино
  • 20:24Тосно 2
  • 20:28Тосно
  • 20:36Ушаки
  • 20:47Рябово
  • 20:57Любань
  • 21:38Чудово-московское
  • 22:03Трегубово
  • 22:10Спасская Полисть
  • 22:27Мясной Бор
  • 22:37Подберезье
  • 23:09Великий Новгород

ежедневно по 10.12