Санкт-Петербург — Великий Новгород
Поезд 801А

Время в пути 2 часа 51 минута

  • 07:26Московский вокзал
  • 07:34Сортировочная
  • 07:38Обухово
  • 07:48Колпино
  • 08:04Тосно
  • 08:16Рябово
  • 08:23Любань
  • 08:32Трубниково
  • 08:41Торфяное
  • 08:53Чудово-московское
  • 09:20Трегубово
  • 09:28Спасская Полисть
  • 09:37Мясной Бор
  • 09:47Подберезье
  • 09:5764 км
  • 10:04Павловская
  • 10:17Великий Новгород

ежедневно