Санкт-Петербург — Великий Новгород
Поезд 079Ч

Время в пути 3 часа 12 минут

  • 10:13Московский вокзал
  • 12:40Великий Новгород
  • 14:36Батецкая
  • 15:38Уторгош
  • 15:56Сольцы
  • 16:32Дно
  • 17:11Дедовичи
  • 18:13Сущево
  • 19:34Новосокольники
  • 21:20Невель-2
  • 22:46Витебск-Пасс.
  • 23:37Летцы
  • 23:55Шумилино
  • 00:38Полоцк
  • 02:29Крулевщизна
  • 03:48Молодечно
  • 04:32Сморгонь
  • 10:25Чернышевское
  • 11:20Нестеров
  • 11:46Гусев
  • 12:10Черняховск
  • 12:56Гвардейск
  • 13:37Калининград-Южный

11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 декабря, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15 января, …