Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 48 минут

  • 17:15Московский вокзал
  • 17:16Навалочная
  • 17:175 км
  • 17:18Фарфоровская
  • 17:23Сортировочная
  • 17:27Обухово
  • 17:29Славянка
  • 17:30Металлострой
  • 17:31Ижорский Завод
  • 17:40Колпино
  • 17:47Поповка
  • 17:52Саблино
  • 17:54Тосно 2
  • 18:03Тосно

ежедневно