Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 46 минут

  • 13:15Московский вокзал
  • 13:16Навалочная
  • 13:175 км
  • 13:18Фарфоровская
  • 13:23Сортировочная
  • 13:27Обухово
  • 13:29Славянка
  • 13:30Металлострой
  • 13:31Ижорский Завод
  • 13:38Колпино
  • 13:45Поповка
  • 13:50Саблино
  • 13:52Тосно 2
  • 14:01Тосно

ежедневно