Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 54 минуты

  • 22:35Московский вокзал
  • 22:39Навалочная
  • 22:425 км
  • 22:45Фарфоровская
  • 22:48Сортировочная
  • 22:51Обухово
  • 22:56Славянка
  • 22:59Металлострой
  • 23:03Ижорский Завод
  • 23:06Колпино
  • 23:14Поповка
  • 23:19Саблино
  • 23:26Тосно 2
  • 23:28Тосно
  • 23:36Ушаки
  • 23:41Георгиевская
  • 23:45Рябово
  • 23:48Соколов Ручей
  • 23:51Болотницкая
  • 23:59Любань

ежедневно