Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 58 минут

  • 09:31Московский вокзал
  • 09:35Навалочная
  • 09:385 км
  • 09:41Фарфоровская
  • 09:43Сортировочная
  • 09:46Обухово
  • 09:51Славянка
  • 09:54Металлострой
  • 09:58Ижорский Завод
  • 10:03Колпино
  • 10:11Поповка
  • 10:16Саблино
  • 10:23Тосно 2
  • 10:29Тосно

только 1, 2, 3 апреля