Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 56 минут

  • 09:50Московский вокзал
  • 09:54Навалочная
  • 09:575 км
  • 10:00Фарфоровская
  • 10:02Сортировочная
  • 10:05Обухово
  • 10:10Славянка
  • 10:13Металлострой
  • 10:17Ижорский Завод
  • 10:21Колпино
  • 10:28Поповка
  • 10:33Саблино
  • 10:41Тосно 2
  • 10:46Тосно

по выходным