Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 57 минут

  • 17:36Московский вокзал
  • 17:40Навалочная
  • 17:425 км
  • 17:45Фарфоровская
  • 17:47Сортировочная
  • 17:51Обухово
  • 17:56Славянка
  • 17:59Металлострой
  • 18:03Ижорский Завод
  • 18:07Колпино
  • 18:14Поповка
  • 18:19Саблино
  • 18:27Тосно 2
  • 18:33Тосно

по будням