Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 59 минут

  • 20:11Московский вокзал
  • 20:16Навалочная
  • 20:205 км
  • 20:23Фарфоровская
  • 20:26Сортировочная
  • 20:29Обухово
  • 20:35Славянка
  • 20:38Металлострой
  • 20:42Ижорский Завод
  • 20:46Колпино
  • 20:53Поповка
  • 20:58Саблино
  • 21:06Тосно 2
  • 21:09Тосно
  • 21:17Ушаки
  • 21:34Георгиевская
  • 21:39Рябово
  • 21:42Соколов Ручей
  • 21:45Болотницкая
  • 21:53Любань

ежедневно