Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 56 минут

  • 17:53Московский вокзал
  • 17:57Навалочная
  • 18:015 км
  • 18:04Фарфоровская
  • 18:07Сортировочная
  • 18:10Обухово
  • 18:15Славянка
  • 18:18Металлострой
  • 18:22Ижорский Завод
  • 18:25Колпино
  • 18:33Поповка
  • 18:38Саблино
  • 18:45Тосно 2
  • 18:48Тосно
  • 18:56Ушаки
  • 19:01Георгиевская
  • 19:05Рябово
  • 19:08Соколов Ручей
  • 19:11Болотницкая
  • 19:19Любань

по будням