Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 58 минут

  • 15:36Московский вокзал
  • 15:41Навалочная
  • 15:445 км
  • 15:47Фарфоровская
  • 15:50Сортировочная
  • 15:53Обухово
  • 15:58Славянка
  • 16:01Металлострой
  • 16:05Ижорский Завод
  • 16:09Колпино
  • 16:17Поповка
  • 16:22Саблино
  • 16:29Тосно 2
  • 16:33Тосно
  • 16:41Ушаки
  • 16:46Георгиевская
  • 16:51Рябово
  • 16:54Соколов Ручей
  • 16:58Болотницкая
  • 17:05Любань

ежедневно