Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 55 минут

  • 21:14Московский вокзал
  • 21:19Навалочная
  • 21:225 км
  • 21:25Фарфоровская
  • 21:28Сортировочная
  • 21:31Обухово
  • 21:36Славянка
  • 21:39Металлострой
  • 21:41Ижорский Завод
  • 21:44Колпино
  • 21:52Поповка
  • 21:57Саблино
  • 22:04Тосно 2
  • 22:08Тосно
  • 22:16Ушаки
  • 22:20Георгиевская
  • 22:24Рябово
  • 22:27Соколов Ручей
  • 22:31Болотницкая
  • 22:36Любань
  • 22:42Померанье
  • 22:48Трубниково
  • 22:52Бабино
  • 22:56Бабино 2
  • 23:01Торфяное
  • 23:09Чудово-московское
  • 23:14Волхово
  • 23:16Волхов Мост
  • 23:20130 км
  • 23:24Дубцы
  • 23:30Гряды
  • 23:33144 км
  • 23:40Большая Вишера
  • 23:50Малая Вишера

ежедневно