Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 54 минуты

  • 19:21Московский вокзал
  • 19:26Навалочная
  • 19:285 км
  • 19:31Фарфоровская
  • 19:33Сортировочная
  • 19:37Обухово
  • 19:39Славянка
  • 19:43Металлострой
  • 19:47Ижорский Завод
  • 19:51Колпино
  • 19:58Поповка
  • 20:03Саблино
  • 20:11Тосно 2
  • 20:14Тосно
  • 20:22Ушаки
  • 20:27Георгиевская
  • 20:31Рябово
  • 20:34Соколов Ручей
  • 20:37Болотницкая
  • 20:43Любань
  • 20:49Померанье
  • 20:55Трубниково
  • 20:59Бабино
  • 21:03Бабино 2
  • 21:08Торфяное
  • 21:15Чудово-московское
  • 21:20Волхово
  • 21:22Волхов Мост
  • 21:26130 км
  • 21:30Дубцы
  • 21:37Гряды
  • 21:40144 км
  • 21:55Большая Вишера
  • 22:10Малая Вишера

только 30, 31 марта