Электричка, Санкт-Петербург — Тосно

Время в пути 57 минут

  • 16:10Московский вокзал
  • 16:15Навалочная
  • 16:185 км
  • 16:21Фарфоровская
  • 16:23Сортировочная
  • 16:27Обухово
  • 16:32Славянка
  • 16:35Металлострой
  • 16:39Ижорский Завод
  • 16:42Колпино
  • 16:50Поповка
  • 16:55Саблино
  • 17:02Тосно 2
  • 17:06Тосно
  • 17:14Ушаки
  • 17:16Георгиевская
  • 17:47Рябово
  • 17:49Соколов Ручей
  • 17:50Болотницкая
  • 17:56Любань
  • 18:02Померанье
  • 18:08Трубниково
  • 18:12Бабино
  • 18:16Бабино 2
  • 18:21Торфяное
  • 18:29Чудово-московское
  • 18:34Волхово
  • 18:36Волхов Мост
  • 18:40130 км
  • 18:44Дубцы
  • 18:50Гряды
  • 18:53144 км
  • 19:00Большая Вишера
  • 19:10Малая Вишера

ежедневно