Электричка, Санкт-Петербург — Тихвин

Время в пути 3 часа 16 минут

  • 18:51Ладожский вокзал
  • 18:535 км
  • 18:54
  • 18:55
  • 18:5611 км (мягловский)
  • 18:57
  • 18:58
  • 18:59Манушкино
  • 19:0020 км
  • 19:01
  • 19:0226 км
  • 19:03Геройская
  • 19:04Павлово-на-Неве
  • 19:05Горы
  • 19:0645 км
  • 19:36Мга
  • 19:38Михайловская
  • 19:39Апраксин
  • 19:40
  • 19:41
  • 19:42Назия
  • 19:43
  • 19:44
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:02
  • 20:03
  • 20:0495 км
  • 20:05
  • 20:06106 км
  • 20:28Пупышево
  • 20:30115 км
  • 20:31
  • 20:44Волховстрой 1
  • 20:56Волховстрой 2
  • 20:58129 км
  • 20:59
  • 21:05Куколь
  • 21:10Сорокино
  • 21:14Мыслино
  • 21:16143 км (Дуброво)
  • 21:17
  • 21:18Зеленец
  • 21:32
  • 21:34170 км (Шараповская)
  • 21:42Черенцово
  • 21:44
  • 21:50Цвылёво
  • 21:52188 км
  • 21:58Костринский
  • 22:00
  • 22:07Тихвин

кроме сб по 10 декабря