Электричка, Санкт-Петербург — Тихвин

Время в пути 3 часа 40 минут

  • 16:25Ладожский вокзал
  • 16:27
  • 16:28
  • 16:4111 км (мягловский)
  • 16:43
  • 16:44
  • 16:45Манушкино
  • 16:4620 км
  • 16:47
  • 16:4826 км
  • 16:49Геройская
  • 16:50Павлово-на-Неве
  • 16:51Горы
  • 16:5245 км
  • 17:07Мга
  • 17:10Михайловская
  • 17:17Апраксин
  • 17:19
  • 17:20
  • 17:25Назия
  • 17:27
  • 17:28
  • 17:29
  • 17:35
  • 17:37
  • 17:46
  • 17:4895 км
  • 17:49
  • 17:50106 км
  • 18:03Пупышево
  • 18:05115 км
  • 18:06
  • 18:16Волховстрой 1
  • 18:35Волховстрой 2
  • 18:37129 км
  • 18:42
  • 18:47Куколь
  • 18:53Сорокино
  • 18:58Мыслино
  • 19:03143 км (Дуброво)
  • 19:05
  • 19:12Зеленец
  • 19:22
  • 19:24170 км (Шараповская)
  • 19:32Черенцово
  • 19:37
  • 19:42Цвылёво
  • 19:44188 км
  • 19:50Костринский
  • 19:54
  • 20:00Тихвин
  • 20:06Астрачи
  • 20:07214 км
  • 20:08Дыми
  • 20:26
  • 20:39
  • 20:42Обринский
  • 20:43Чудцы
  • 21:17Ефимовская
  • 21:27Фетино
  • 21:29
  • 21:37Подборовье
  • 21:48
  • 21:58Верхневольский
  • 22:09
  • 22:11Колодинка
  • 22:30Бабаево

пт, вс по 10 декабря