Электричка, Санкт-Петербург — Тихвин

Время в пути 4 часа 3 минуты

  • 07:36Московский вокзал
  • 07:40Навалочная
  • 07:435 км
  • 07:46Фарфоровская
  • 07:49Сортировочная
  • 07:54Обухово
  • 08:01Рыбацкое
  • 08:07Ижоры
  • 08:12Понтонная
  • 08:17
  • 08:20Усть-Тосненская
  • 08:24
  • 08:28Пелла
  • 08:33Горы
  • 08:3745 км
  • 08:44Мга
  • 08:50Михайловская
  • 08:54Апраксин
  • 08:56
  • 08:59
  • 09:04Назия
  • 09:08
  • 09:11
  • 09:14
  • 09:17
  • 09:22
  • 09:27
  • 09:3195 км
  • 09:36
  • 09:42106 км
  • 09:48Пупышево
  • 09:53115 км
  • 09:57
  • 10:04Волховстрой 1
  • 10:24Волховстрой 2
  • 10:26129 км
  • 10:31
  • 10:36Куколь
  • 10:38Сорокино
  • 10:45Мыслино
  • 10:47143 км (Дуброво)
  • 10:48
  • 10:57Зеленец
  • 11:07
  • 11:09170 км (Шараповская)
  • 11:17Черенцово
  • 11:19
  • 11:24Цвылёво
  • 11:26188 км
  • 11:27Костринский
  • 11:28
  • 11:39Тихвин

по выходным по 10 декабря