Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 10:27Финляндский вокзал
  • 10:34
  • 10:40Пискарёвка
  • 10:44
  • 10:49Новая Охта (Мурино)
  • 10:53
  • 10:57Лаврики
  • 11:00
  • 11:03
  • 11:08Токсово
  • 11:13
  • 11:18
  • 11:22Пери
  • 11:26
  • 11:32Грузино
  • 11:35
  • 11:40Васкелово
  • 11:43
  • 11:47
  • 11:54Орехово
  • 11:5767 км
  • 12:0069 км
  • 12:07Сосново

по будням