Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 38 минут

  • 15:40Финляндский вокзал
  • 15:47
  • 15:52Пискарёвка
  • 15:56
  • 16:02Новая Охта (Мурино)
  • 16:06
  • 16:10Лаврики
  • 16:13
  • 16:16
  • 16:21Токсово
  • 16:25
  • 16:30
  • 16:34Пери
  • 16:38
  • 16:43Грузино
  • 16:46
  • 16:50Васкелово
  • 16:53
  • 16:57
  • 17:04Орехово
  • 17:0767 км
  • 17:1069 км
  • 17:18Сосново

по выходным