Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 39 минут

  • 23:35Финляндский вокзал
  • 23:42
  • 23:47Пискарёвка
  • 23:51
  • 23:57Новая Охта (Мурино)
  • 00:01
  • 00:05Лаврики
  • 00:08
  • 00:11
  • 00:17Токсово
  • 00:21
  • 00:26
  • 00:30Пери
  • 00:34
  • 00:40Грузино
  • 00:43
  • 00:47Васкелово
  • 00:50
  • 00:54
  • 01:01Орехово
  • 01:0467 км
  • 01:0769 км
  • 01:14Сосново

ежедневно