Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 39 минут

  • 21:18Финляндский вокзал
  • 21:25
  • 21:30Пискарёвка
  • 21:34
  • 21:40Новая Охта (Мурино)
  • 21:44
  • 21:48Лаврики
  • 21:51
  • 21:54
  • 22:00Токсово
  • 22:04
  • 22:09
  • 22:13Пери
  • 22:17
  • 22:23Грузино
  • 22:26
  • 22:30Васкелово
  • 22:33
  • 22:37
  • 22:44Орехово
  • 22:4767 км
  • 22:5069 км
  • 22:57Сосново

ежедневно