Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 41 минута

  • 20:03Финляндский вокзал
  • 20:10
  • 20:16Пискарёвка
  • 20:20
  • 20:26Новая Охта (Мурино)
  • 20:30
  • 20:35Лаврики
  • 20:38
  • 20:41
  • 20:46Токсово
  • 20:50
  • 20:55
  • 21:00Пери
  • 21:03
  • 21:09Грузино
  • 21:12
  • 21:17Васкелово
  • 21:20
  • 21:24
  • 21:31Орехово
  • 21:3467 км
  • 21:3769 км
  • 21:44Сосново

ежедневно