Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 41 минута

  • 19:41Финляндский вокзал
  • 19:48
  • 19:54Пискарёвка
  • 19:58
  • 20:04Новая Охта (Мурино)
  • 20:08
  • 20:12Лаврики
  • 20:15
  • 20:18
  • 20:23Токсово
  • 20:28
  • 20:33
  • 20:37Пери
  • 20:41
  • 20:46Грузино
  • 20:49
  • 20:54Васкелово
  • 20:57
  • 21:00
  • 21:07Орехово
  • 21:1067 км
  • 21:1369 км
  • 21:22Сосново

пт с 23 сентября