Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 18:46Финляндский вокзал
  • 18:53
  • 18:59Пискарёвка
  • 19:03
  • 19:08Новая Охта (Мурино)
  • 19:12
  • 19:16Лаврики
  • 19:19
  • 19:22
  • 19:28Токсово
  • 19:32
  • 19:37
  • 19:42Пери
  • 19:46
  • 19:52Грузино
  • 19:55
  • 20:00Васкелово
  • 20:03
  • 20:06
  • 20:13Орехово
  • 20:1667 км
  • 20:1969 км
  • 20:26Сосново

пт, вс по 23 сентября