Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 18:21Финляндский вокзал
  • 18:28
  • 18:34Пискарёвка
  • 18:38
  • 18:43Новая Охта (Мурино)
  • 18:47
  • 18:51Лаврики
  • 18:54
  • 18:57
  • 19:03Токсово
  • 19:07
  • 19:12
  • 19:17Пери
  • 19:21
  • 19:27Грузино
  • 19:30
  • 19:35Васкелово
  • 19:38
  • 19:41
  • 19:48Орехово
  • 19:5167 км
  • 19:5469 км
  • 20:01Сосново

кроме сб