Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 17:46Финляндский вокзал
  • 17:53
  • 17:59Пискарёвка
  • 18:03
  • 18:08Новая Охта (Мурино)
  • 18:12
  • 18:16Лаврики
  • 18:19
  • 18:22
  • 18:28Токсово
  • 18:32
  • 18:37
  • 18:42Пери
  • 18:45
  • 18:51Грузино
  • 18:54
  • 18:59Васкелово
  • 19:02
  • 19:06
  • 19:13Орехово
  • 19:1667 км
  • 19:1969 км
  • 19:26Сосново

ежедневно