Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 38 минут

  • 15:34Финляндский вокзал
  • 15:41
  • 15:46Пискарёвка
  • 15:50
  • 15:54Новая Охта (Мурино)
  • 15:58
  • 16:02Лаврики
  • 16:05
  • 16:08
  • 16:13Токсово
  • 16:18
  • 16:23
  • 16:27Пери
  • 16:31
  • 16:37Грузино
  • 16:40
  • 16:45Васкелово
  • 16:48
  • 16:52
  • 16:59Орехово
  • 17:0267 км
  • 17:0569 км
  • 17:12Сосново

по будням