Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 41 минута

  • 15:06Финляндский вокзал
  • 15:13
  • 15:19Пискарёвка
  • 15:23
  • 15:28Новая Охта (Мурино)
  • 15:32
  • 15:37Лаврики
  • 15:40
  • 15:43
  • 15:49Токсово
  • 15:53
  • 15:58
  • 16:03Пери
  • 16:06
  • 16:12Грузино
  • 16:15
  • 16:20Васкелово
  • 16:23
  • 16:27
  • 16:34Орехово
  • 16:3767 км
  • 16:4069 км
  • 16:47Сосново

ежедневно по 22 сентября